Навигация





Начинающим предпринимателям Перми помогут создать собственный бизнес за три месяца

Как рассказали в городском департаменте промышленной политики, инвестиций и предпринимательства, в Пермском бизнес-инкубаторе стартует серия учебных курсов, направленных на повышение информированности и правовой грамотности начинающих предпринимателей. В мероприятии могут принять участие как состоявшиеся бизнесмены, желающие повысить уровень прибыли своего предприятия, так и те, кто только собирается открыть собственное дело.

В течение трех месяцев слушателей курса ждут мастер-классы, семинары, открытые лекции от опытных бизнес-тренеров и первоклассных мастеров. По окончании курсов всем участникам будут  выданы сертификаты, наличие которых способно увеличить шансы при получении субсидий, выдаваемых муниципалитетом на развитие бизнеса.

Открывают учебные курсы лекции по теме «Основы предпринимательской деятельности», которые стартуют 8 октября и будут продолжаться в течение месяца. В рамках курса начинающим предпринимателям помогут правильно выстроить отношения с клиентами, наработать базу контактов, а также создать правильную рекламу для бизнеса.

Ноябрьские курсы начнутся с семинаров «Школы продаж», которые будут направлены на приобретение базовых навыков и знаний о способах увеличения продаж. Завершатся курсы в декабре лекциями «Продажи через интернет или особенности интернет-маркетинга». Знания, полученные в процессе прохождения этого курса, помогут начинающим предпринимателям в создании эффективной интернет-рекламы и формировании стратегии продаж, осуществляемых через глобальную сеть.

Для того, чтобы записаться на курсы, необходимо обратиться в Пермский бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185) по тел: 209-58-38.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru